Обо мне

Меня зовут Алена Стражалковская. Я родилась 18 апреля 1989 года в городе Кишиневе, где на данный момент и проживаю, и тружусь. Главная моя специальность – скрипка. Но свое творческое и художественное начало я воплощаю в изготовлении бижутерии. Я создаю авторскую бижутерию на заказ. Здесь представлены примеры моих работ, где я показываю свои возможности и технику. При заказе вы можете ориентироваться на выставленные работы, можете придумывать совершенно новые украшения, которые я воплощу в жизнь. Зачастую, при создании нового украшения я отталкиваюсь от необходимого сочетания цветов и тематики. Контакты: icq 354 658 657 mail: astrabiju@gmail.com

рисунок на белом.

 Здесь я привожу примеры украшений с росписью плоских белых бляшечек-блинчиков из глины или пластики. Я могу работать в разных стилях, ниже представлено лишь несколько примеров в сравнении с огромным потенциалом данного вида работы. Белая пластика и глина очень поддатливы для росписи любыми красками, я использую даже акварель, а так же акрил и гуашь. На белую глину акварель ложиться словно на акварельную бумагу, поэтому рисунок получается живой, и не теряет специфичной акварельной прозрачности и воздушности.

1.Набор  "Сакура" (бусы из бляшечек с двухсторонней росписью и серги)
Пример модели с расписными бляшечками. Подобное украшение можно сделать в любой цветовой гамме.
Здесь бляшечки я выполнила из пластики, имитирующей фарфор. Легкая прозрачность материаала придает украшению особую легкость.
Цена подобного - 350 молдавских леев



            2.Набор "Красная рябина" (бусы с росписным кулоном и росписные двухсторонние серьги)

Яркая и эффектная модель, выполнена из пластики, расписана акварелью и акрилом, покрыта лаком. Это пример росписи на белом фоне.
Цена подобного набора - 250 леев
Возможен  вариант похожей росписи, но другого оформления, либо, наоборот, подобного оформления. но другого рисунки в той же гамме, например роз или маков.




3.Здесь еще один пример росписи белого фона, но здесь совсем другая модель. Коплект "Кишинев зимой" выполнен из белой пластики, росписан акварелью и покрыт лаком. Украшение отличается насыщенным оформлением, где шерстяная нить переплетена с ажурной бисерной лентой с росписными бляшечками разной величины.
Цена пободного - 350 леев.

Ниже я разместила еще несколько фотографий - примеров работ. Цена подобных варьируется в промежутке от 100 до 250 леев, в зависимости от трудоемкости заказа.








Комментариев нет:

Отправить комментарий