Обо мне

Меня зовут Алена Стражалковская. Я родилась 18 апреля 1989 года в городе Кишиневе, где на данный момент и проживаю, и тружусь. Главная моя специальность – скрипка. Но свое творческое и художественное начало я воплощаю в изготовлении бижутерии. Я создаю авторскую бижутерию на заказ. Здесь представлены примеры моих работ, где я показываю свои возможности и технику. При заказе вы можете ориентироваться на выставленные работы, можете придумывать совершенно новые украшения, которые я воплощу в жизнь. Зачастую, при создании нового украшения я отталкиваюсь от необходимого сочетания цветов и тематики. Контакты: icq 354 658 657 mail: astrabiju@gmail.com

Розы

Лепное украшение  в виде розочки можно назвать классикой. Но я в своем творчестве нахожу необычные решения в декоре классических форм. Сделанные из пластика розочки я расписываю акрилом, покрываю лаком.

 1. "Чайная роза" Цена подобного набора - 200 леев. Классическое оформление и необычная гамма цветов.





2. "Осенняя маскировка". Цена подобного - 150 леев. Рисунок на поверхность нанесен словно как на ровную основу. Необычный здесь и фон - эффект состаривания.

3. Кулон "Африка". Цена подобного - 150 леев. Жаркая гамма цветов и необычное оформление - расписной кулон на расписной ленте -придают украшению яркий колорит.

4. Набор "В пепле". Здесь также нехарактерная гамма цветов для классической формы.
5.Кулон "модерн"


6.Набор "Кожаная роза". Цена подобного - 200 леев. На кожанном шнурке подвешанны глинянные розочки, имитирующие кожу.


7. "Роза. классика".Цена подобного - 150 леев. Классическая форма, крассическое содержание.

8.Кулон "Сердечко с розочками" на бисерной нитке. Цена подобного - 100 леев.


9. "Кислотная розочка" .Цена подобной - 150 леев. Роспись акрилом.


10. Примеры ярких кулонов - сердечек с различной расцветкой. Подобные украшения по 100/штука.

 
11. Набор "Средиземноморье". Цена подобного - 230 леев. Яркий, расписной в морском стиле кулон на бисерной нитке, декорированной расписными бусинками и метеллофурнитурой,  заметно украсит ваш летний гардероб!

12. Кулон "В морском стиле", цена подобного - 150 леев. Это украшение является еще одной демонстрацией замаскированной розочки.  Основа украшения - переплетенные шерстяная и бисерная нити.